Возможность поездки в Крым с материковой части Украины для гражданки России с видом на жительство в Украине
Я являюсь гражданкой России с постоянным видом на жительство в Украине, проживаю в Украине (муж Украинец). Могу ли я поехать в Крым с материковой части Украины?
Лучший ответ
Можете, но только получив специальное разрешение в Новотроицком или Геническом отделении миграционной службы Херсонской области. п. 3 zakon3.rada.gov.ua
Можете поехать без проблем, а обратно въезжать в Украину нужно будет тоже через Крым.