Отказ по второй части из-за отсутствия декларации о непринадлежности участника закупки к организациям из Турецкой Республики - стоит ли обжаловать протокол?

Отклонили нас по второй части, т.к. у на сотсутствует декларация о непринадлежности участника закупки к организациям, находящимся под юрисдикцией Турецкой Республики, а также организациям, контролируемым гражданами Турецкой Республики и (или) организациями, находящимися под юрисдикцией Турецкой Республики. Но происходждение товара-россия указано, список участников ООО предоставлен Есть ли смысл обжаловать протокол? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Нужно смотреть протокол. На руках?

Ответ неполный