Организация Участвовала в ЭА по 223 закону, но проиграла второму участнику, предложившему 0% ставку НДС. Заключенный контракт указывает цену товара без НДС. Как такое может быть и какие действия нам не

Наша организация Участвовала в ЭА по 223 закону. Объект закупки Товар облагаемый 18% НДС. Мы выставляли цену с учетом НДС. Однако при проведении Аукциона второй участник выставлял свои предложения с 0% ставкой НДС. мы Проиграли. При рассмотрении Итогов в Протоколе было указано, что второй участник предлагал 0% ставку. И мы 18%.Разница в предложениях менее 1%.Заказчик Признает победителем второго участника. !4 августа заключает с ним контракт. В Контракте указана цена товара с 0% ставкой НДС. Как такое может быть? Товар Облагается НДС! Подскажите наши действия.
Лучший ответ

Обратитесь с жалобой В Антимонопольное Управление