Возможно ли обучение на бюджете одновременно в ВУЗе и колледже?
В колледж планирую на базе 9 классов, ибо оригинал аттестата за 11 классов будет находить в ВУЗе (в колледж поступают и на базе 11 классов).
В колледже моё стремление на такое обучение одобрили при условии успешной учебы.
Мой вопрос заключается в том, возможно ли бюджетное обучение и там и там?
Софья, здравствуйте! Такое обучение возможно, а именно обучение за счет средств бюджета как ВУЗе, так и в колледже!
Нахождение оригинала аттестата в ВУЗе не может явиться препятствием для поступления в колледж на базе одинадцати классов.
В колледже среднее образование дают. Принимают туда после 9-го класса.Вы по требованиям не проходите.
Да, Софья! Возможно!
В колледже дают профессиональное образование!
Возможно одновременное получение профессионального образования вместе с одновременным получением среднего общего образования в пределах соответствующей образовательной программы среднего профессионального образования (Закон об образовании).