Воронеж, 11.05.2016, 10:34

Какие действия предпринять, если перед домом в частном секторе скопилась куча песка и пришло уведомление о необходимости его удаления

Вопрос №10516078 из г. Воронеж
опубликован 11.05.2016, 10:34
Город, частный сектор. Перед домом куча песка с осени. Летом собираемся закончить ремонт. Хотя у многих бардак и похуже уже несколько лет, но пришло уведомление именно нам. Заказное еще не получали. Просят убрать. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Собственник земли - муниципальное образование, требования собственника должны выполняться, но Вы можете написать ответное письмо с указанием сроков, в течение которых Вы готовы выполнить требование, с просьбой разрешить хранение материалов в связи с ремонтом, который завершиться тогда-то, немножко потянете время, сильно никто проверять выполнение не должен.

11.05.2016, 14:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Вы можете написать ответное письмо Ответное письмо писать на обратный адрес заказного?

11.05.2016, 16:59

Да, могу (ответила в личке)

18.05.2016, 11:38