Какие действия предпринять, если перед домом в частном секторе скопилась куча песка и пришло уведомление о необходимости его удаления
Город, частный сектор. Перед домом куча песка с осени. Летом собираемся закончить ремонт. Хотя у многих бардак и похуже уже несколько лет, но пришло уведомление именно нам. Заказное еще не получали. Просят убрать. Как быть?
Собственник земли - муниципальное образование, требования собственника должны выполняться, но Вы можете написать ответное письмо с указанием сроков, в течение которых Вы готовы выполнить требование, с просьбой разрешить хранение материалов в связи с ремонтом, который завершиться тогда-то, немножко потянете время, сильно никто проверять выполнение не должен.
Вы можете написать ответное письмо Ответное письмо писать на обратный адрес заказного?
Да, могу (ответила в личке)