Можно ли изменить договор, чтобы собственниками мы стали оба, лишь его часть пусть делится на наследников.
Что-то у Вас непонятно, то ли аренда, то ли соц. найм, надо документы смотреть наверное, чтобы разобраться.
Кэт, здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос нужно видеть этот договор. КТО предоставил данную квартиру Вам и отцу? Главных квартиросъемщиков у Вас нет, есть наниматель (арендатор) и член его семьи (Вы). Если, например, он должен отработать где-то какое-то определенное времяза то, чтобы получить право собственности, то шансов, полагаю, нет. Если нет такого условия, то, возможно, побороться за право стать сособственником, есть.
С уважением,
Харченко О.В.