Какой налог нужно заплатить при продаже квартиры и покупке новой за более высокую цену?
Я хочу продать квартиру за 1950000, которая менее трех лет в собственности (куплена у застройщика за 1800000) и купить новую за 2700000. Меня интересует, какой налог я должна буду заплатить.
Лучший ответ
Нисколько.Подоходный налог с разницы платиться между проданным и купленным жильем. Новое жилье у вас дороже.
Спасибо, очень помог ответ