Проблемы социального найма - Как вывести бывшего супруга из договора или изменить его на себя?

Если договор социального найма жилого помещения оформлен на бывшего мужа, а я с 2 совместными детьми там прописаны, а он не выполняет пункты договора соц найма и накопил задолженность за электроэнергию что дом отключили от электроэнергии. Я могу через суд его выписать или хотя-бы переделать договор сой найма на себя?
Лучший ответ

Можно попробовать признать его утратившим право пользования жильем и снять с регистрационного учёта