Как вернуть деньги после неудачной покупки в интернет-магазине - советы и организации, которые помогут решить проблему
30-го апреля был произведен перевод денежных средств в размере 15 000 рб. между физическими лицами с карты Сбербанк на карту Банка Москвы. Это оплата за товар, но товар не высылают, и никак не отвечают и не выходят на связь (подозрение на то что интернет магазин липовый). Что делать чтобы вернуть деньги, какая организация может помочь выйти на человека и заставить его вернуть деньги?
Лучший ответ
Скорее всего Вам надо обратится в Прокуратуру по факту мошенничество.