Ограничение на регистрацию авто - сроки снятия и уточнение информации
На маем авто стоит ограничение на регистрацыю! Все оплатил 05 05 2016! прошло 6 суток хочу уточнить в тичение какова времени снимается наложеное ограничение!
Лучший ответ
Здравствуйте! Судебный пристав выносит постановление о снятии запрета на рег. действия. Отправляет его в ГИБДД. Все зависит от того, как быстро пристав выполнит эти действия.
а вы копию платежки направьте лицу, наложившему ограничение