Как узнать причину ограничения регистрационных действий автомобиля и как его снять
У меня наложено ограничение на регистрационные действия автомобиля, который уже продан по доверенности. Т.е. он на мне числится, и транспортный налог приходит также мне. Проверил себя на сайте судебных приставов, никаких долгов не висит, налоги все уплачены. Наложение ограничения стоит ещё с 2010 г. У кого можно узнать, за что наложено ограничение? И как его снять. Спасибо.
У кого можно узнать, за что наложено ограничение? И как его снять. Спасибо.Идите в ГИБДД и узнавайте кто наложил арест и в связи с чем. Там стоит отметка с данными инициатора ареста.
Здравствуйте. Обратитесь в ГИБДД и к приставам за разъяснениями, ограничения снимаются тем органом, который их наложил после того как отпали основания для их принятия.