Красноярск, 17.06.2010, 18:27

Как защитить себя при покупке подержанного автомобиля иностранного производства - право на оплату ремонта и шансы в суде?

Вопрос №1051766 из г. Красноярск
опубликован 17.06.2010, 18:27
Такой: планирую купить подержанный автомобиль иностранного производства точнее кариб 1993 г. в. Продавец же говорит что автомобиль в хорошем состояние. Вот если я ему поверю на слово и приобрету у него автомобиль и скажем после приобретения я загоню автомобиль в тайота сервис и выяснится что автомобиль имеет дефекты которые продавец забыл сказать. То буду ли я иметь право требовать с продавца оплаты ремонта? И какие шансы что в суд будет на моей стороне? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не удастся вам починить за его счет машину.Потому, что вы при покупке должны проявить должную осмотрительность и внимательность к качеству машины..Суд будет не на вашей стороне.

17.06.2010, 18:38

Странный вопрос.Может " загнать" его в сервис до покупки?????

17.06.2010, 18:31

До покупки загнать не всегда есть возможность Да и если он заявляет так что машина ОТС то если окажется он врёт то просто за его счёт починю машину (так выгоднее) а ему наказание за лож!

17.06.2010, 18:35