Какие права у женщины, с которой мой отец проживал, на его квартиру?

Мой покойный отец жил с женщиной, официально в браке не состояли, в квартире она не приписана, у него была онкология и она оформляла на себя пособия по уходу, может ли она теперь претендовать на квартиру? За месяц до смерти отец выставлял её из квартиры с полицией, похоронами занималась я, так же как и ухаживала последние недели жизни.
Лучший ответ

Если отец официально в браке с указанной женщиной не состоял, то никакого права на наследство отца она не имеет. Претендовать на квартиру отца она не может.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нет, не может претендовать.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!