Екатеринбург, 11.05.2016, 13:33

Есть ли штраф за пользование прибором воды с просроченным сроком поверки.

Вопрос №10517843 из г. Екатеринбург
опубликован 11.05.2016, 13:33
Есть ли штраф за пользование прибором воды с просроченным сроком поверки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеет ли УК право выставить перерасчет по ранее принятым показаниям, если обнаружится просроченная поверка приборов?

11.05.2016, 14:48

со срока когда наступил срок поверки и до установки надлежащих ПУ будет перерасчет по общим приборам

11.05.2016, 14:50

Штрафа нет. Насчитают по общим показаниям.

11.05.2016, 13:47
Оценка автора вопроса:
извините, ответ недостаточен:показания приборов сдаются и принимаются УК. Имеет ли УК право сделать перерасчет, при обнаружении просроченной поверки в сторону норматива потребления?

Имеет ли УК право выставить перерасчет по ранее принятым показаниям, если обнаружится просроченная поверка приборов?

11.05.2016, 14:48

со срока когда наступил срок поверки и до установки надлежащих ПУ будет перерасчет по общим приборам

11.05.2016, 14:50

Что означают слова общие приборы

11.05.2016, 17:08

Общедомовые приборы учёта

11.05.2016, 17:13