Приват банк требует сразу погасить долг, не согласуя реструктуризацию - грозит судебным разбирательством
У меня долг перед Приват банком, по истечению нескольких лет. попросили сделать рестрокстуризацию. Просрочил один день, выставили всю сумму сразу. Я могу платить только лишь максимум 700 рублей в месяц, на что они не согласны. Сначала отдали в Экспрес --Финанс, тепер мне угрожает судом по с.139,140. МБА-Финанс. (Долг 8000 рубл. Сумма небольшая конечно сразу погасить нет возможности)
Лучший ответ
Здравствуйте! Пускай в суд обращаются, в суде ходатайствуйте об уменьшении неустойки - пеней и штрафов (ст 333 ГК РФ)