LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 11.05.2016, 14:02

Могу ли я управлять транспортом если нет ПТС на руках и наложен арест на регистрационные действия?

Вопрос №10518136 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 11.05.2016, 14:02
Могу ли я упровлять транспортом если нет птс на руках и наложен арест на регестрационные действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Управлять конечно можете. У Вас должно быть на руках Свидетельство ТС и права. Продать без ПТС не сможете.

11.05.2016, 14:42
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

управлять можете, продавать, сдавать в аренду и пр.-нет

11.05.2016, 14:03

за отсутствие птс штраф. нет документа о том что вы собственник авто -машину поставят на штрафстоянку. запрет означает запрет на перерегистрацию машины на иное лицо кроме собственника

11.05.2016, 14:05

ну управлять да а продать нет

11.05.2016, 19:22

А как же штрафы на ней щас 6тыс руб штрафов с камер

11.05.2016, 14:44

штрафы придут тому на кого машина зарегистрирована штраф владельцу а не машине.

11.05.2016, 16:04