Бывшая сотрудница банка лишилась детского пособия после ухода в декрет. Легально ли банк удерживает средства на погашение кредита?
Моя дочь, работала в банке, от куда ушла в декрет по уходу за ребенком. Банк в котором она работала перестали выплачивать детское пособие, а средства оставляют на поношение кредита, в этом же банке. Имеют ли право?
Лучший ответ
Добрый вечер нет банк не имеет право за счет детского пособия погашать кредит это незаконно
Спасибо огромное. Но куда обращаться?