Как переоформить право собственности на приватизированный участок в садоводческом товариществе в Крыму, приобретенный в 1998 году?
В 1998 г муж приобрел приватизированный участок в садоводческом товариществе (в Крыму) однако за это время так и не переоформил право собственности на себя, на руках договор покупки-продажи, тех.отчет по отводу зем. участка (передан прежним собственником). Какие шаги нужно предпринять чтобы переоформить его?
Лучше обратиться к адвокату на очную консультацию, чтобы ваши документы и ситуация были предметно изучены и дан точный ответ.
Вот мне не очень понятно, почему у вас нет гос.акта на землю и есть ли он вообще?
Возможно, придется обращаться в суд и признавать право собственности.