Возможно ли заменить истца в гражданском жилищном деле без оформления нотариальной доверенности?
Я являюсь истцом по гражданскому жилищному делу. Я собственник квартиры и мне надо выписать из этой квартиры постороннее лицо. Я подала иск в суд. на момент соушания дела я буду отсутствовать в городе. Может ли мой муж, такой же собственник квартиры, земенить меня в суде, представлять мои интересы? Возможно это без оформления наториально заверенной доверенности?
Лучший ответ
Если вы заявлены истцом одна без мужа, то ваши интересы в суде он может представлять только по нотариально удостоверенной доверенности.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нет, если истец Вы, т о Ваш интерес может представлять любой человек, но по доверенности.
Я все понял, благодарю!
Может, но только по нотариально удостоверенной доверенности.
Спасибо за помощь!