Риски потери автомобиля при займе под ПТС с договором купли-продажи и предварительным договором выкупа
Какие риски потери авто могут быть, если при займе под птс предлогают сотавить договор купли продажи, и предворительный договор а выкупе?
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете лишиться автомобиля в любое время,договор купли-продажи подписан,ПТС находится у заемщика.