Как получить помощь от государства на улучшение жилищных условий - опыт семьи из Рогачёва
5 лет назад переехали из Москвы в московскую область, дмитровский район, село Рогачёво (пришлось сделать это, ибо нас обманул родственник). Живём в однушки, прописанно там 6 человек, как-то ютимся. Сестра владелец квартиры, и год назад у неё родился ребонок. Она мать-одиночка. Можно ли рассчитывать на помощь от государства на улучшение жилищных условий? Как это можно сделать? Куда обратиться?
Помогите пожалуйста.
Спасибо.
Добрый день! Вам необходимо обратится в администрацию Дмитровского района. Лучше сделать это в письменном виде, т.к. Вам направят письменный ответ и в случае каких либо разногласий он не помешает в дальнейшем.
Удачи Вам!