Оплата дополнительных метров при расселении жилья - возможно ли и по какой стоимости?
Обязан ли собственник при расселении жилья оплачивать дополнительные метры, если предоставляемое новое жилое помещение по причине физического отсутствия равноценной площади больше на 8 метров? И по какой стоимости?
Лучший ответ
А если фактичеки жилье предоставляет фирма-застройщик по договору с городом?
обратитесь в администрацию города за разъяснением, жилье фирма предоставляет городу , в город вам
Здравствуйте, да должны оплачивать.
Ответ неполный
По какой тогда стоимости и кто ее устанавливает?
Тот кто предоставляет жилье, администрация города