Оплата дополнительных метров при расселении жилья - возможно ли и по какой стоимости?

Обязан ли собственник при расселении жилья оплачивать дополнительные метры, если предоставляемое новое жилое помещение по причине физического отсутствия равноценной площади больше на 8 метров? И по какой стоимости?
Лучший ответ

А если фактичеки жилье предоставляет фирма-застройщик по договору с городом?

обратитесь в администрацию города за разъяснением, жилье фирма предоставляет городу , в город вам

Здравствуйте, да должны оплачивать.

Ответ неполный

По какой тогда стоимости и кто ее устанавливает?

Тот кто предоставляет жилье, администрация города