Москва, 11.05.2016, 15:33

Оплата дополнительных метров при расселении жилья - возможно ли и по какой стоимости?

Вопрос №10519080 из г. Балашиха
опубликован 11.05.2016, 15:33
Обязан ли собственник при расселении жилья оплачивать дополнительные метры, если предоставляемое новое жилое помещение по причине физического отсутствия равноценной площади больше на 8 метров? И по какой стоимости?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если фактичеки жилье предоставляет фирма-застройщик по договору с городом?

11.05.2016, 15:52

обратитесь в администрацию города за разъяснением, жилье фирма предоставляет городу , в город вам

11.05.2016, 15:54

Здравствуйте, да должны оплачивать.

11.05.2016, 15:34
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

По какой тогда стоимости и кто ее устанавливает?

11.05.2016, 15:38

Тот кто предоставляет жилье, администрация города

11.05.2016, 15:41

А если фактичеки жилье предоставляет фирма-застройщик по договору с городом?

11.05.2016, 15:52

обратитесь в администрацию города за разъяснением, жилье фирма предоставляет городу , в город вам

11.05.2016, 15:54