Исчезнувший в 2008 году автомобиль возник снова после уголовного дела и суда, но сейчас на него наложен арест - что делать?
В 2008 году у меня украли автомобиль и утилизировали его. В этом же 2008 году их нашли - уголовное дело - суд.
Сегодня выяснили в ГИБДД, что с 2011 года на этот авто наложен арест приставами.
Что делать подскажите?
Лучший ответ