Омск, 11.05.2016, 15:43

Как правильно составить исковое заявление в суд для официального подтверждения фамилии с исправлениями в трудовой книжке?

Вопрос №10519183 из г. Калининград
опубликован 11.05.2016, 15:43
В какой форме нужно выполнить исковое заявление в суд для подтверждения фамилии, написанной с исправлениями в трудовой книжке? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!Смотрите ст. 131-132 ГПК РФ.

11.05.2016, 15:45
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Вам нужно подать заявление об установлении факта принадлежности правоустаналивающего документа (трудовой книжки).

11.05.2016, 15:45
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Дело это юридическое, вы не сможете правильно составить исковое заявление, у вас его суд не примет, поэтому обратитесь к любому из нас для выполнения этой работы.

13.05.2016, 14:22

Заинтересованное лицо-это ответчик? И как быть, если организация, к которой есть претензия, уже не существует и находилась в другой стране (Казахстан)?

13.05.2016, 12:24

Заинтересованное лицо будет Управление пенсионного фонда, если факт устанавливается в целях оформления пенсии.

13.05.2016, 12:26

В делах особого производства нет ответчика, поэтому заинтересованным лицом не обязательно указывать эту организацию.

13.05.2016, 12:27