Москва, 11.05.2016, 16:21

Салон не согласен чистить грязный подол приобретенного свадебного платья - что делать?

Вопрос №10519267 из г. Москва
опубликован 11.05.2016, 16:21
Приобрела свадебное платье в салоне, оплатив всю стоимость! Далее на переделку в салоне отдала швее, оплатив услуги. Платье доставили в салон, но чистить грязный подол они отказываются! Со времени покупки прошло больше месяца Подскажите что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Платье было куплено в салоне, а не на рынке

Получается они не исполнили договор?

Почему я должна оплачивать чистку?

11.05.2016, 17:16

тогда пишите жалобу

11.05.2016, 17:17

Добрый день. Если Вам продали качественное изделие, то в данном случае возврат его без согласия магазина будет невозможен

11.05.2016, 16:22
Оценка автора вопроса:
Изначально подол был грязный, они обещали его почистить, но теперь отказываются!
Возвращать я его не хочу
Я хочу забрать в надлежащем виде

Вам могут отказать предотвратить денег

11.05.2016, 16:24

Изначально платье после примерок было с грязным подолом, но мне его обещали почистить

Теперь они отказываются

Я не хочу возвращать деньги

Я хочу забрать его в надлежащем чистом виде, как прописано в договоре, который мы с ними заключили.

11.05.2016, 17:02

напишите жалобу в Роспотребнадзор

11.05.2016, 17:03

А без жалобы в росподребнадзор я никак не смогу решить данный вопрос?

Проблема в том, что жалобы рассматриваются в течении месяца

А торжество будет как раз через месяц

Или мне нужно было требовать химчистку до оплаты платья?

по факту оно находится у них

11.05.2016, 17:06

только если оплатите чистку

11.05.2016, 17:07

Платье было куплено в салоне, а не на рынке

Получается они не исполнили договор?

Почему я должна оплачивать чистку?

11.05.2016, 17:16

тогда пишите жалобу

11.05.2016, 17:17