Проблема с рукавами свадебного платья - что делать?

Я купила свадебное платье в рассрочку в свадебном салоне. После отпаривание в салоне данного платья рукава стали жать. Что я могу сделать в данной ситуации? Обязаны ли они мне перешить рукава с другого такого же платья, которое выставлено на продажу в салоне?

Лучший ответ

Здравствуйте! А сколько времени прошло с оплаты первого взноса?

Полгода прошло с оплаты первого взноса