Должник, готовящийся к банкротству, стал жертвой домогательств со стороны мфо - как защититься и кому написать жалобы?
Я являюсь должником. На данный момент готовлюсь к процедуре по банкротству. Некая мфо настаивает на полном возврате займа постоянно названивает на рабочий телефон с целью воздействия на меня в грубой форме. Мфо разглашает всю имеющию информациюо моем займе. Работаю в системе здравохранения. Телефонные звонки от мфо блокируют работу рабочего телефона. Куда и как написать жалобы и на что ссылаться?
Добрый день! Пишите заявление в полицию о фактах вымогательства, угрозах и блокировании работы медицинского учреждения с указанием организации от которой поступают звонки если знаете, если нет указывайте номера телефонов с который осуществляются звонки.