Как удалить свои персональные данные из приложения займы онлайн?
Скачала приложение займы онлайн для приобретения займа. Ввела все персональные данные. Займ не выдают, постоянно приходят разные смс с подтверждением и звонки. Меня провели. Как сделать или удалить данные, номер и тд, чтоб они мне не звонили и не пользовались моими данными?
Добрый день! Удалине в приложение либо напишите им отказ на оьработку, хранение ваших данных в письменной форме ин отправьте.
В приложении не получается удалить их номера не указаны, там только строки для заполнения данных и сумма займа.
Здравствуйте.
Отзывайте свои персональные данные. Можно обратиться к администрации с требованием удаления своих данных.