Какие последствия могут быть за пропуск двух отметок при условном сроке статьи 228 части 2?
У меня условный срок статья 228 часть 2,3 года, полтара года уже прошло я за это время пропустил две отметки, все справки и характеристики все принашу положительные с работы, что мне будет за то что я пропустил две отметки?
Здравствуйте. На усмотрение инспектора УИИ. Могут предупредить, а могут и на реальное лишение свободы
могут заменить на реальный срок.
представление уии об отмене или продлении условного срока за нарушения условий отбывания. решать будет суд. представляйте все положительные документы просите суд продлить срок если уии ставит вопрос об отмене и направлении вас для отбывания наказания реально. постарайтесь объяснить причины неявки.