Исковое заявление о признании банкротом отсутствующего должника и задолженности ФНС - что делать и чем это грозит?
Организации уже нет а пришло исковое заявление о признании банкротом по упрощенной процедуре банкротства отсутствующего должника и задолженности ФНС по деклорации за 3 квартал 2015 г. Что делать и чем это все грозит?
Лучший ответ
Скорее всего ничем. Но все зависит от индивидуальной ситуации, какой должник, какая задолженность и т.д. Если будет банкротный процесс то возможно привлечение директора к субсидиарной ответственности.
Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!