Особенности работы врача стоматолога - пломба в носовой пазухи вызывает серьезные осложнения у ребёнка

Врач стоматолог поставил пломбу, и как выяснилось через 2 года после долгой болезни дочери, пока не заболел зуб, пломба была поставлена аж и в носовой пазухи! Из за чего у ребёнка началось серьёзное осложнение и ей была сделана операция.

Лучший ответ

Тут только наличие медицинской экспертизы может служить основанием для предъявления претензий стоматологии. Вам нужно делать заключение врачей

Собирайте все чеки и мед.заключения и обращайтесь с иском в суд о возмещении материального и морального вреда.

собирайте документы о том что из-за неправильно поставленной пломбы в медицинском учреждении возникли осложнения повлекшие операцию предъявляйте иск к лечебному учреждению