Необходимость оплаты штрафа ГАИ без фотодоказательства - что делать в случае получения только номера машины, даты и места нарушения

Должен ли я оплачивать штраф ГАИ за фиксацию превышения скорости в автоматическом ражиме, если нет фотодоказательства, а только гос. номер моей машины, дата и место. Штраф появился спустя полтора года после нарушения на сайте ГАИ. Лично в руки или по почте письмо не получалСпасибо заранее. Дмитрий.
Лучший ответ

Имеют ли право требовать с меня оплату штрафа ПРИ ОТСУТСТВИИ фото или видео материалов в автоматическом режиме.Только ДА или НЕТ,пожалуйста.Ну и номар соотв.статьи закона,естесственно.

Да, могут требовать. У Вас есть право не согласится и обжаловать действия сотрудников ДПС в суд.

Ну и номар соотв.статьи закона,естесственно.

Номера статьи - в категории ВИП вопросы.

Здравствуйте.

Можете обжаловать постановление о штрафе в суде.

Ответ неполный