Москва, 11.05.2016, 18:00

Имеет ли право ДПС выписать мне штраф за установленное газобаллонное оборудование. За ранее спасибо.

Вопрос №10520129 из г. Москва
опубликован 11.05.2016, 18:00
Имеет ли право идпс выписать мне штраф за установленное газобалонное оборудование. За ранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Большое спасибо Вам! Теперь мне все понятно.

11.05.2016, 19:28

Не за что! Обращайтесь.

11.05.2016, 19:29

имеет право если оно установлено с нарушением.

11.05.2016, 18:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо. А как он мог определить эту неисправность?

А как он определил это нарушение

11.05.2016, 19:09

Дело в том, что согласно действующему законодательству, владелец автомобиля может быть оштрафован за незаконную установку газового оборудования на транспортное средство. Согласно статье 12.5 части 1 КоАП РФ, за незаконную установку газового оборудования предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в размере 500 рублей.

11.05.2016, 19:14

Большое спасибо Вам! Теперь мне все понятно.

11.05.2016, 19:28

Не за что! Обращайтесь.

11.05.2016, 19:29