Правомерность действий пристава при расчете задолженности по алиментам на основе средней зарплаты в России в случае работы удаленно для украинской фирмы.
да, правомерны. предоставьте договор.
Здравствуйте! Да, правомерно, так как официально не работаете.
Были представлены договоры подряда, они разве не подтверждают мой доход?
Данные договоры подтверждают доход.
Так НДФЛ не удерживается, то реальный доход не подтверждают.
Приставу были представлены договора подряда, с указанной там суммой моего вознаграждения, но эти договора были им проигнорированы и расчёт задолженности он произвёл по средней зп по РФ
Договор подряда не является трудовым, так что пристав прав
Судебный пристав прав.Если не согласны можете обжаловать его действия,ст.
пристав прав, но в любом случае - в суд обратитесь и обжалуйте его действия