Проблема компенсации за конфискацию имущества в 1931 году - юристы отрицают возможность в связи с истекшими сроками давности
Вы ответили на вопрос Могу ли я рассчитывать на какую-нибудь компенсацию, если я докажу о конфискации имущества в 1931 году у моего прадедушки: отобрали дом, скот... и т.д.,но дом снесли. За это спасибо. Но ведь некоторые получают компенсацию. Дом использовали много времени как городскую библиотеку. Вы пишете, что слишком много времени прошло, все сроки прошли! В этом случае многие юристы пишут что сроков давности в этом случае не должно быть.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Обратитесь к юристу очно.
Мы незнаем, какими доказательствами Вы располагаете, в подтверждение ваших слов.