Вопрос создания приюта для бездомных животных в городе Волоколамск - кому обратиться в администрацию и причины безрезультатности действий
Помогите пожалуйста. Мы живём в московской области в городе Волоколамск. Из года в год мы помогаем бездомным животным, пристраиваем в семьи. Но их с каждым годом все больше. Стоит вопрос о создании приюта для бездомных животных, подскажите к кому в администрации города иди района можно обратится. Есть бланк с подписями жителей, которые только за. Подключены Вет. врачи кинологи, заводчики... Все безрезультатно, ответа нет от местного самоуправления...
Добрый день! Советую Вам написать коллективное обращение на личную почту губернатора МО Воробьева А.Ю., ответ получите 100%.
Удачи Вам!