Помощь в написании Ходатайства на УДО для сына в ОИК-30, ИК-15 в г.Норильске - цена и ищу поддержку

Я проживаю в г.Красноярске, сын отбывает наказание в г.Норильске ОИК-30, ИК-15, подходит срок на УДО (2/3 срока, первая судимость). Прошу и ищу помощи в написании Ходатайства на УДО и сколько это будет стоить? С Уважением Калинина Светлана.
Лучший ответ

Лучше с данным вопросом обратиться к юристу, который работает непосредственно по данному вопросу по месту нахождения ИК 15.

Обратитесь к любому юристу на месте, цены - по договоренности.

Здравствуйте!

Воспользуйтесь вкладкой "Каталог юристов и адвокатов", чтобы найти адвоката из нужного города. Стоимость работы следует обсуждать с конкретным специалистом. Она определяется индивидуально и зависит от сложности и трудоемкости дела, региона, опыта и квалификации адвоката и других факторов.