Ищем пути решения - возможно ли подать иск от физического лица о признании свидетельства о государственной регистрации недействительным для нашего здания?
Скажите пожалуйста что нам делать? Был рейдерский захват нашего здания оно в собственности у акционеров. Мы подали на возврат нашего здания через арбитраж но от юр лица, нам отказали в связи со сроком давности т.к. мы судились за ООО чтобы вернуть вернули но теперь опоздали по зданию. Можем ли мы подать от физ лица иск о признании свидетельства о государственной регистрации на наше здание недействительным которое находиться на руках у мошенника в оригинале которое он сделал. Было возб угол дело по факту мошенничества по поддельным докум но почему то в рамках угол дела у него неизъяли свид-во. Угол дело закрыли в связи с истечением сроком давности преследования и мы продолжаем судиться в арбитраже за наше здание. Оригиналы всех наших уставных документов были похищены в день захвата и у нас на руках только ксерокопии.
Здравствуйте. Нужно ознакомиться с постановлением об отказе и с материалами по уд. Срок можно возобновить!
Оригиналы документов можно запросить у фнс. Необходимо предпринять меры процессуального давления на процесс.