Краснодар, 11.05.2016, 18:43

Обман или правда - почему на сайте с играми появилось окно с требованием оплаты штрафа УМВД России?

Вопрос №10520787 из г. Краснодар
опубликован 11.05.2016, 18:43
Я зашол на сайт чтобы скачать игру но у меня вылетает окно с надписью штрафа умвд России и говорят отправить 6450 рублей на какой-то номер это обман или что?
Лучший ответ
Рекомендуется

это развод на деньги никому ничего не платите

11.05.2016, 18:44

Окно высветилось как отдельное и плюс к томуде это на теле

11.05.2016, 18:48

Это мошенники, никому ничего не платите!

11.05.2016, 18:50

Окно высветилось как отдельное и плюс к томуде это на телефоне

11.05.2016, 18:49

Не имеет значения. Ничего никому не платите.

11.05.2016, 18:51