Может ли нарушители сам написать ходатайство о переносе рассмотрения дела по месту жительству (нарушения ст.12.24.1)
Может ли нарушители сам написать ходатойство о переносе расмотрения дела по месту жительству (нарушенения ст.12.24.1)
Лучший ответ
Да может конечно же
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!
Если против удовлетворения такого ходатайства будет возражать потерпевший, или административное расследование проводится (проводилось) не по месту жительства нарушителя - откажут.