Незаконное взимание платы за отопление в жилом помещении - ситуация с газовым котлом в квартире и разрешительными документами

Вопрос №10520864 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.05.2016, 18:56
В 2009 г был установлен газовый котел в квартире мкд со всеми разрешительными документами до 14 года плата за отопление не взымалась, а теперь требуют плату за отопление жилого помещения так как нет формулы на места общественного пользования законно ли это.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у Вас имеются все разрешительные документы, то взимать имеют право только на ОДН

11.05.2016, 18:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Как это доказать, они говорят что у них нет такой формулы

11.05.2016, 20:32

Формулы здесь

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 мая 2011 г. N 354

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ

СОБСТВЕННИКАМ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНЫХ

ДОМАХ И ЖИЛЫХ ДОМОВ

11.05.2016, 20:36