Оплата несуществующей услуги - законность взимания платы за центральное отопление в квартире с газовым котлом
Прошу помощи по данному вопросу. В квартире в многоквартирном доме до 2005 года было центральное отопление. В 2005 году был установлен газовый котел для отопления квартиры, установлен законно. Естественно система отпления была переделана. В соответствии с постановлением Правительства 354 от 6.05.11 с 1 июля нам пришла квитанция за центральное отопление, естественно этой услугой мы не пользуемся. То есть сейчас мы оплачиваем газ, который используем для отопления и еще по нормативу центральное отопление, которое по нашей квартире не проходит. Законно ли с нас берут плату за несуществующую услугу? Как отстоять свою правоту? Спасибо.
Конечно незаконно. Придется обращаться в суд или ждать, пока УК обратится в суд.