Конфликт с заказчиком - невыплата за выполненные работы и требование изменения объемов и цены
Заказчик после подписания акта начал сомневаться в смете объемах ценах на материалы, коэффициентах, не оплачивает
Если подписан акт, значит уже произошли сдача - приемка работ. Если Заказчик сомневается, это его проблемы. Если Вы считаете, что все выполнено и должна быть оплата, предъявляйте претензию. Дождитесь ответа, а потом уже либо соглашайтесь либо не соглашайтесь и обращайтесь в суд. Суд уже будет разбираться кто прав а кто нет.
Предъявляйте претензию. Если не оплатит то обращайтесь с иском в суд. У Вас же уже Акт подписан!