Вопрос о продолжении получения пенсии по потере кормильца для студента Кыргызско-Российского Словянского университета
Будьте добры ответить на мой вопрос. Для сущности дела: я, вахидова рашида, россиянка, пенсионерка, воспитываю сына, который получает в настоящее время пенсию по потере кормильца. Он мой единственный ребенок. 26 июня исполняется 18 лет, является студентом очного отделения кыргызско-российского словянского университета имени бориса ельцина, медицинского факультета, по окончании получит два диплома: российский и кыргызский. Школу заканчивал в кыргызстане, вступительные экзамены сдавал как гражданин россии. Вопрос: будет ли он продолжать получать пенсию по потере кормильца будучи студентом данного вуза. Спасибо!
---Здравствуйте, да будет получать как видно из вопроса. Всего хорошего.