Как разобраться с угрозами после отказа от оплаты интернет-заказа?

Вопрос №10521188 из г. Пятигорск
опубликован 11.05.2016, 19:23
Помогите разобраться в моей ситуации. Я заказала в интернет-магазине вещь, ноя не могу выкупить ее материально. Я им объяснила, что у меня не получается и что я отказываюсь. И тут началось SMS с угрозами. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Отказаться можете в любое время до передачи товара и в течение 7 дней с момента передачи товара (ст. 26.1 ЗоЗПП).По поводу угроз обратитесь в полицию.

11.05.2016, 19:29
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Вы вправе отказаться будут угрожать напишите заявление в полицию

11.05.2016, 19:37
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Я должна оплатить почтовые расходы?

11.05.2016, 19:57

Здравствуйте. Да, должны оплатить

11.05.2016, 19:58

нет не должны

11.05.2016, 19:58

Ничего не должны.

11.05.2016, 19:59