Долг по алиментам у мужа более 300 тысяч, подала в федеральный розыск, никакого толку, что делать?

Лучший ответ

через полгода после розыска, подавайте в суд заявление о признании его без вести пропавшим и тогда сможете оформить пенсию по потере кормильца. А вот ему будет тяжело потом доказать что он жив и здоров.

Мне не понравился Ваш ответ.!

Остается надеяться только на результаты розыска и работу приставов. Больше ничего не сделать, разве что искать его еще и самостоятельно - по друзьям, родным

Мне не понравился Ваш ответ.!

Толку уже Никакого не будет

Мне не понравился Ваш ответ.!