Получено судебное решение о взыскании задолженности за содержание и ремонт жилого помещения - обзор ситуации и возможные правовые нарушения
Для отмены судебного приказа достаточно написать заявление в суд "прошу отменить судебный приказ". Обоснования не требуется, но это если Вами не пропущен срок на обжалование. Если пропущен, то пишите такое заявление и ходатайство о восстановлении пропущенного срока.
Для отмены судебного приказа напишите возражение что Вы не согласны просить отменить
Спасибо. Завтра напишу и отправлю. Судебный приказ через почту получен сегодня. Срок предоставления возражений 10 дней с даты получения.
Здравствуйте. Пишите возражения и отправляйте по почте заказным письмом с уведомлением.