Какой закон регулирует выбор банка для получения пособия по безработице?
Закон не запрещает получать пособие по безработице в любом банке, а центр занятости запрещает настаивая только на Сбербанке, на какой закон ссылаться.
Лучший ответ
Здравствуйте! Значит у ЦЗН договор на банковское обслуживание со Сбербанком. Не нужно ни на что ссылаться., нужно получать пособие там, где вам говорят в ЦЗН.