LSN Messenger
Астана (Нур-Султан), 11.05.2016, 20:26

Постановление суда отнесли в миграцию но с компьютера депорт не убирают. Когда и кто должен убрать.

Вопрос №10521749 из г. Астана (Нур-Султан)
опубликован 11.05.2016, 20:26
Постановление суда отнесли в миграцию но с компьютера депорт не убирают. Когда и кто должен убрать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В течение 3 рабочих дней обязаны убрать

11.05.2016, 20:29

А если не убирают что можно сделать.?

11.05.2016, 20:31

Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Желаю удачи!

11.05.2016, 20:34