LSN Messenger
Астана (Нур-Султан), 12.05.2016, 08:57

29 марта принесено постановление суда, но через 2 недели повторно - на 12 мая миграция не убирает депорт с компьютера

Вопрос №10525119 из г. Астана (Нур-Султан)
опубликован 12.05.2016, 08:57
29 марта мы принесли постановление суда после этого через 2 недели повторно но на сегодняшний день 12 мая миграция не убирает депорт с компьютера.
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите жалобу в прокуратуру на бездействие.

12.05.2016, 08:58

А в прокуратуре так же месяц надо ждать?

12.05.2016, 10:21

как правило, но могут ответить и раньше.

12.05.2016, 11:35

Обезательно обращаться жалобой в прокуратуру. ?

12.05.2016, 11:38

можно обратиться с жалобой к вышестоящему начальнику в миграционной полиции.

12.05.2016, 11:45

Они даже не запускают к начальнику.в миграции без предел.

12.05.2016, 11:47

Они даже не запускают к начальнику.в миграции без предел.

без предел можно преодолеть путем написания письменной жалобы на бездействие нукеров вышестоящему бастыку и/или в прокуратуру. отправка жалобы очно-под роспись в канцелярию/приемную или заказным-по почте.

12.05.2016, 11:55